>
>
FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor)

FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor)

2 Rue de la Piscine, Seignosse, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Parco acquatico

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 22
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 23
  • FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) - Appartamento con 2 Camere da Letto - 24
Ospiti: 6
Area: 55 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment is comprised of a kitchen, a seating area, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This apartment features a washing machine, a coffee machine, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 4 beds.
Servizi generali:
Ferro da stiro, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo, Accesso con chiavi
Spazi all'aperto:
Balcone, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano
Media e tecnologia:
Lettore DVD, TV a schermo piatto
Vista:
Vista
Camera da letto:
Armadio o guardaroba
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento, Carta igienica

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Le B-Ness'
12 km
Dick's Sand Bar
5 km
Le Deuz Bar à Vins
12 km
Makai
650 m
Le Grain de Sable
650 m
Aux Vieilles Planches
700 m
Spiagge nei dintorni
Plage des Bourdaines
150 m
Plage des Casernes
1.5 km
Plage du Penon
150 m
Plage des Estagnots
2.1 km
Spiaggia naturista
2.5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di San Sebastián
67 km
Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet
34 km
Mezzi pubblici
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13 km
Bénesse-Maremne
13 km

Servizi - FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor)

Attività
  • Campo da tennis
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Fronte spiaggia
  • Parco acquatico
  • Spiaggia
  • Tour a piedi
  • Tour in bicicletta
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi
  • Allarme antifumo
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Kit di pronto soccorso disponibile
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
Altri servizi
  • Check-in e check-out privati
Servizi di ristorazione
  • Caffetteria sul posto

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. È necessario pagare prima dell'arrivo tramite bonifico bancario. Dopo aver prenotato, la struttura vi contatterà per fornirvi le relative istruzioni. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor)?

Il check-in presso FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor)?

FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) si trova al seguente indirizzo: 2 Rue de la Piscine, Seignosse, Francia.

Qual è il prezzo delle camere presso FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor)?

I prezzi attuali presso FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor)?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Makai (350 m), Le Grain de Sable (550 m) and Aux Vieilles Planches (600 m).

FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor).

Quanto dista FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) dall'aeroporto più vicino?

Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet è raggiungibile a una distanza di circa 34 km.

Qual è la distanza da FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) al centro città?

La struttura dista approssimativamente 5.2 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor)?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.

FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) offre parcheggio gratuito?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor)?

Il personale di FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor) parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a FLAT BEHIND THE DUNE IN SEIGNOSSE (5 km hossegor)?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Les Jardins de lHumanité (11.3 km) and City stade (9.8 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!